Пишу счастье в графе на потом

Кто-то грани стирает былого,
Кто-то ими обставил весь дом,
Не оставив пространства живого,
Пишет "счастье в графе на "потом".

На "потом" - это хобби родное,
У нас всё и у всех на потом,
Поправляемся мы иль худеем,
Разве плохо с тобою живём.

Разве счастье, которое с нами,
Отличается с тем на "потом",
Поменяться бы с небом местами,
Но оставлю пока на "потом".

Торопиться на небо мне рано,
Толком даже ещё не пожил,
Не хочу вас кормить я обманом,
Слишком долго с "потом" этим жил.

Начинаю творить все другое,
Огоньки расцвели на холмУ
Вспоминать не хочу про былое,
Про "потом" так вообще я молчу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →