Силы света отбирают тени
И совершается всемирный оборот.
Если б не было в душе тогда сомнений,
Пел бы тот, кто вовсе не поёт.
Бегал бы тот, кто пальцем и не двинул,
Но завершился беглый эпизод.
Пол квартиры превратился в тину,
Жил бы тот, кто жизнью не живёт.
Узрел бы тот, кто видел только тени,
Учуял жизнь, пошёл за ней вперёд!
И не устраивай тогда всегдашних прений,
Пойми её - она тебя поймёт.
Стих 15
Свидетельство о публикации №126051006600
