Думаешь, кто-то знает?
Я любитель этики.
Но ведь говорят, что боль — это вопрос эстетики.
Жизнь — это проблема?
Политика долголетия.
И высшие не знают,
Что мы там наметили.
Смотрю по сторонам:
Разочарованные лица.
Каждый хочет напиться, забыться, на крайняк — убиться.
Это не выход.
Но впереди трудное время.
Срочно перезагрузи мозг, чтобы сознание не болело.
Остановись, отдохни, прекрати маяться.
Придёт зима.
Тогда-то всё наладится.
Стих 3
Свидетельство о публикации №126051006452
