Чепушуинки - 1

Полна загадок жизнь с утра, Сижу и удивляюсь. Вчера тут были два носка, А где сейчас - не знаю. Пошли на пару погулять, Оставив мне записку... "Ушли, чтоб сон не охранять - Не далеко, не близко". А сами спрятались и ржут, Как я лицом играю... Ау, родные, вас зовут, По вам я так скучаю. Пора вставать - без вас никак, Не выйти мне из дома. Такой вот, знаете, пустяк... Почти что идиома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →