Ты был мне солнцем, лучшей песней. Память листаю
Я память бережно листаю:
Мы с малышами в парке вместе.
Резвимся. Зме́я запускаем.
Хохочет сын. И дочь смеётся.
Детей восторги да́рят счастье.
Вновь голосок хрустальный льётся —
И пусть звучит он так почаще.
С детьми почти что стали вровень,
Как если б детство возвратилось…
Счастливым я тебя запомню —
В твоих глазах любовь искрилась…
© Наталья Алексеевна Исаева (Малинина),
Москва, Ясенево
На одну из редакций этих стихов есть песня. Создала её поэтесса Светлана Беркут, её страничка на стихи.ру:
http://stihi.ru/avtor/berkut2
А размещена песня под названием «Память листаю» в Избушке. Там Светлана зарегистрирована как Лана Беркут.
https://vk.com/wall370101440_8614
Свидетельство о публикации №126051002923
Туда, где счастье через край!
И радости, веселья звуки звенят в ушах,
Как будто было все вчера.
☺️
Ира Ливанова 10.05.2026 12:35 Заявить о нарушении
Ирочка, спасибо за добрые отклики!
Малинина Наташа Ясенево 10.05.2026 15:18 Заявить о нарушении
http://vk.com/wall370101440_8614
Малинина Наташа Ясенево 12.05.2026 10:17 Заявить о нарушении
Песня понравилась.
Спасибо, что поделились.
💐
Ира Ливанова 12.05.2026 20:29 Заявить о нарушении
