Остаётся живущим лишь ждать и надеяться
Сколь,любви непознавших,она унесла,
Миллионы раз будучи прогнаной,проклятой,
Она вновь как химера,паскуда война,
Неужель так живуча,совсем нескончаема,
На красивой планете с названьем Земля,
Вечный маятник смерти опять вон качается,
Даже память о жизни стереть нам грозя,
Остаётся живущим лишь ждать и надеяться,
Что разумное в людях,таки,победит,
И сработает все таки самосохранения
Человеку от Бога дарёный инстинкт!
Свидетельство о публикации №126051002161
Спасибо тебе за эти строки. В них больше искренности, чем во многих громких речах. Дай Бог, чтобы тот самый инстинкт - тяга к жизни, а не к смерти - однажды перевесил. Чтобы вместо "вечного маятника" мы услышали, наконец, тишину, в которой можно растить детей и просто дышать.
Обнимаю с теплом 🌹☀️
Светлана Штерн 12.06.2026 09:49 Заявить о нарушении
И слова добрые нашла))
Всегда жизнь над смертью верх брала,
Но тогда атомной она всё ж не была,
Одно нам остаётся - только ждать,
А вдруг и вразумит Господь,не даст начать
Валерий Сентюрин 12.06.2026 10:06 Заявить о нарушении
