Тот счастлив, кто себя постиг

Что в жизни вАжно,
  что- не вАжно-
Понять нам это
  не дано,
Мы ищем истину
  отважно,
Порой идём по следу,
  но...

Опять куда-то исчезнет
Явлений истинная суть,
Над нами облаком
  витает
И приближается чуть-чуть,

А мы без Устали шагаем
Под ветром, снегом и
  дождём,
Свои дорОги пролагаем,
Открытий с нетерпеньем
  ждём.

И вот, устав от ожиданья,
Мы остановимся на миг,
Услышим голос подсознанья:
- Тот счастлив, кто
  себя постиг...

5.07.2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →