Нужно было маму слушать - на рисунок

Мы на улице играли
Сосулек много облизали,
Ели снег,  и в снег ныряли,
Лунки в лужах ковыряли...
А теперь вот, заболели,
С температурой все в постели
Мекстуру и таблетки пьём,
Гулять с друзьями не идём.
-Ребята, крепость возвели,
Уже на штурм её пошли,
А снеговик какой красивый!
Смотреть идите,
-Я  сопливый.
Я ноги парю, да с горчицей,
Садись и ты со мной лечиться.
-Нужно было маму слушать,
А не снег горстями кушать.


Фото взято из интернета
Художник Рина Зенюк


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →