Феникс

Я хотел быть любимым,
И просто любить.
Обнимать, целовать,
И счастье дарить.
Но как-то снова не повезло,
Словно в спину ножом, окончено всё.
Как дальше верить, как дальше жить.
Снова довериться и полюбить.
Сердце разбито уже и не раз,
В душе собираю осколки сейчас.
Я устал от любви, я так не хочу,
От боли в груди я всё прокляну.
Не верю уже я в эту любовь,
Но чувствую, что всё заживёт.
Как феникс в груди,
Разгорится огонь.
И стального сердца
Раздастся вновь звон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →