9 Мая!
Есть праздник у России "День Победы!"
Такого нет нигде, ни у кого!
Союз Советский был, былИ Советы, -
Теперь Россия есть вместо него!
Ведь праздновать возможно лишь тогда,
Когда лучи от солнечного света,
Стремятся без препятствий в города,
И в чистом небе не летят ракеты!
А вместо них летят туда-сюда,
Простому глазу видные кометы!
И нету взрывов в небе никогда,
Россия позаботится об этом!
Пройдут века, милления, летА
Но, будут День Победы, точно это, -
Все праздновать посёлки, города, -
На свете этом - всЯ наша планета!
Советского Союза День Победы!
ПС
Так будет,
ПС
Свидетельство о публикации №126050908573
