Мысли вслух
Ночь.
Картины вдоль проходов.
И я иду туда безвольно и покорно.
Зачем дорога так длинная и беспощадна ?
Зачем мы забываем о страданьях ?
Давно сбоит мой разум одинокий
И нет пути назад - я совершаю **
Таков ли должен быть конец поэта ?
Или с ума сойти к годам приклонным ...
Все чередом своим идёт и жизнь прекрасна.
Я так ценю кто меня окружает в данную минуту.
Я горд, что не сошёл с ума в свои года.
Я горд — сквозь тьму ночных прогулок,
Сквозь беспощадный путь, что сердце рвёт, —
Мой разум, на краю стоявший кручи,
Ещё рифмует. И ещё поёт.
©Казаков Андрей
Свидетельство о публикации №126050908223
