Тебя я помню очень
Красивый твой силуэт,
До боли жгучие очи,
Их задор и свет..
Помню запах твоих волос,
И как я бежал за тобой,
Как верный любящий пес,
Но не поладил с судьбой...
Припев:
Ты где, куда, ушла зачем?
Дрожу до боли телом всем,
Душа болит, а сердце рвет!
Разбился чувств самолет(шопотом)...
Я помню голоса нотки,
Что так нравились мне.
Забыл, ты боишься щекотки?
Рукой проведи по струне.
Возми, я прошу, укулеле,
И вспомни, как вместе сидели,
Сжимая струну за струной,
Ты уже не со мной!..
И в памяти остался миг,
Когда на одно мгновенье
Сердце пронзил чайки крик,
Какое же то наслажденье...
Давай поплывем на сапе,
И я снова держу твою руку
Нежно в своей лапе
И не знаю разлуку...
Свидетельство о публикации №126050908122
