Ветер в КПИ
Гляньте, просто свэг!
Наши гуси синкаются
Хвостиками вверх
Длинных шей - не счесть,
Красных лапок вдвое
Только вот задачи,
Ни одной, так и не готово
Гусей огромный караван
Тянулся к бухгалтерии
Работу хоть не сделали, -
Зато кричат про премию
Уж шеи их переплились
Припёрлись всем отделом
Шипят, кричат, гогочут
Весной под KPI-обстрелом
Гуси, вы не лебеди?
Вам, что, делать нечего?!
С вас жду таблиц положеных
Уже сегодня вечером
Гуси не бездельники!
(Так они гогочут...
Гуси в понедельники
Только клювы точат)
Гуси лучше лебедей!
(В сердце им заТрелло...)
Крылья вширь расставлены
(Да узко в таск-трекере...)
Сгибают шеи, ощетинив шейное перо
Быстро сходятся к столу под Болеро
Смотрю на цифры KPI - смешно
Выводит формула итог ячейки = ноль
Такая драма началась!
Как будто их тут режут...
Кричат настолько громко,
(только на этом держатся...)
Защищают все семейства
Отряд гусеобразных
Мол, если гусей не будет,
Откуда яйца брать-то?!
Ответ был скоро найден
В белом окне hh
И гуси полетели
На биржу налегке
И больше нету ветра в ивах
И нет гусей там говорливых,
Летит к нам стая новая - давно пора
Теперь, надеюсь, полетит роудмап...
Послушай как это звучит на https://suno.com/s/G7VOHHjzBDUM488F
Свидетельство о публикации №126050906783
