Реверанс к Дню Победы
Готовясь к встрече Дня Победы
Не ждал ведь Запад "реверанс"
О приостановке всех боёв к обеду.
Россия нормы, правила блюдёт,
ООН их всем установила,
Угрозы нам не признаёт:
Молчанье наше - признак силы.
Они привыкли нас пугать
И распоясались прилюдно,
Пора им научиться признавать:
Народам жить под страхом трудно.
И для властей идёт сигнал:
Терпенью нет уж больше мочи,
Террор коль стал совсем нахал,
Народы сами кровью смочят.
Терпенью всякому конец,
Ведь неизбежно наступает,
И отупения властей венец
Народ когда-то всё ж снимает...
Свидетельство о публикации №126050906672
С добром и пониманием, Игнат!
Игнат Хвостовский 15.05.2026 20:28 Заявить о нарушении
