Ваше мнение

Стихи писать я не умею,
И песни тоже не пишу.
Слова я складываю в строки,
И рифму этим придаю.
Пишу от сердца я записки,
И вымысел из головы.
Сюжет бывает очень разный,
От НЛО и до любви.
Слагаю рифмы очень просто,
Приходят сами мне они.
И времени не трачу много,
Минуток так до тридцати.
Мои записки ты читаешь,
И можешь мне ты написать.
Какое мнение сложилось,
Хочу реакцию узнать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →