День победы
Что ж так грустно?!
Что ж так горько,
так тревожно на душе?!
Фронтовых что ль 200 выпить
за ту бывшую страну?
За Героев настоящих,
за их Подвиг, за их Труд?!
За великие потери?
За тяжёлую Победу,
Величайшую Победу!!!
И сегодня не пройдут
тёмных злобных сил армады...
Всё-равно мы победим!
Эх, скорей бы уж отметить -
Свой Победный спеть нам Гимн!!!
Свидетельство о публикации №126050903825
