Множество людей, просто косящих под мудрых и развитых с помощью подтверждений квалификации, грамот, внешнего стиля, типа сдержанных манер, аккуратности... Но это все - копирование и приспособление. Там нет истинной красоты, нет благородства. Это просто их роль - и получают они плату за роль. А благородный остроумный человек будет в гонении, потому что общество стало театром обученных жизни актеров. Благородных вытравливают оттуда, где им не место. А свое место занять тяжело. Главное сохранять свободу, здоровье, ценности и не терять чутье.
Непросто жить сложным людям. Если они без хорошего воспитания , если запоздали в развитии навыков и умений.
А может им мешали... Но обществу все равно, а государству - тем более.
Дурачить будут их и хамить им будут все в лицо и за глаза.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.