С днём победы
Тишины и спокойных будней!
Чтоб не слышать известий о взрывах,
Не гадать что же завтра будет?
Не смотреть опасаясь в небо,
Не прислушиваться к гулу моторов.
А идти по планете смело,
Наслаждаясь красою просторов.
Как же хочется просто мира,
Что добыт был кровью героев!
Но история ,увы, повторима-
И идут добровольцы строем...
Будем помнить нашу Победу !
Будем чтить и гордиться веками.
Да, не думали наши деды,
Что их внуки станут врагами...
Пусть скорей воцарится мир,
И уйдут за порог все беды.
И закатим тогда мы пир,
Прокричим снова -с днём Победы!
Свидетельство о публикации №126050902527
