Оптимистам США

Зря все ж верите вы в свермощю США,
Что опять мимо вас,блин,любая война,
Что кого-то вихрь смерти с планеты сметёт,
А уж вас жребий сей стороной обойдёт,
Да кто просит Россию вас,янки,любить,
Но и чудь-хоровод всё ж пора прекратить,
С Украиной,поверьте,плохая игра,
И не так уж далёк Белый дом ваш,друзья


Рецензии
С Праздником!
Наше дело, как всегда, правое.
Победа будет за нами!
И без примазавшихся, как в 44,
"второй фронт, второй фронт"

Ох и достанется же ворогам на орехи,
Будет "Орешник", с доставкой на дом!
Хватит всем, за ваши грехи и огрехи,
Вспомните, что сотворил Бог с Гоморою Содом.

С теплом!

Василий Левкин   09.05.2026 12:36     Заявить о нарушении
Он с нашими недругами такое же свершит,
Но пока что с этим делом явно не спешит))

Валерий Сентюрин   10.05.2026 08:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →