Дай же, Боже!
Дивной Родине моей,
Чтобы в битвах всех ракетных,
Выжив, стать ещё святей.
Жутких дронов всюду тучи.
Ворог – дьявол во плоти.
Дай же, крыльев ей могучих,
Боже милый, защити!
Знаю, Боже, Ты за правду –
Злостный выдерни сорняк,
Пусть же над больным Рейхстагом
Взвъётся снова русский стяг!
Свидетельство о публикации №126050901930
И детей? От пепси колы?
Значит, Вас - правильно рожали,
А остальные все, - ган..доны.
Сергей Тумаков 03.06.2026 09:00 Заявить о нарушении
но ведь тюремщики изобрели свой язык, в котором Гандоном
обзывают только мужчину(да, не женщину), чтобы сильно унизить.
Я считаю, пользоваться этим словом в целях выразиться плохо
о человеке не корректным, это подчёркивает необразованность.
Добролена 03.06.2026 09:20 Заявить о нарушении
