Счастье
как ни крути, но
на всё своё время бывает
однако обидно,
когда его просто так убивают.
суть кто-то в процессе находит,
а кто-то и здравые смыслы теряет.
счастливые в масках запотева...не проживают.
хотя, забавы нынче бесконечно разные бывают.
хочешь счастливчиком стать - вот тебе, братец , карт бланш.
только счастье у человечиков персональное,
да и в головушке каждой - собственный фарш :
счастье ложное эго лелеять или же счастье кого-то любить
(* бывает необычайно зла та награда
счастье под богом ходить или под властью тусить
(* каков бог мира - Мамона - такова и Рада
счастье яды не пить и всё на свете пропить
(* главная отечественная услада-затея
счастье трудовую копеечку законопослушно копить
(* коммерчески выгодная идея !
счастье выпилить миллиард
(*и потом все спустить в беспроигрышную лотерею
счастье украсть, развести и обуть дураков
(* главное правило для бангстера-злодея
счастье деток рожать или невинных людей просто так убивать
)для упырей и садистов -*це ж просто "стрелялка" у компе)
счастье будет всем, скоро и окончательно
(* и мне , и тебе !
счастье выпадет каждому и в свой срок
(* надо только свой собственный сук выбирать
сча этих столько сегодня, что бедному
автору их в жизни не сосчитать !
смотри, ты
стал таким же,
как все - респект,
привет и...прощальный салют.
приличным - це ж уже гут.
порядочным - просто от - лич - но !
осознанным , просветлённым* -
вот оно , нереальное счастье,
а все остальное - в т о р и ч н о
* человек, постоянно пребывающий в благодати.
Свидетельство о публикации №126050800094
