***
И полить ее непременно.
Ведь зерно, оно будет лететь.
Медленно, и верно.
Но в чьи земли, оно упадёт?
Это нам неведомо.
Есть лишь способ один,
Остановиться. Насладиться моментом.
Благодарю мирный вздох,
Что окутал Землю.
Разум, за глоток этих мыслей,
Что крепнут.
Свидетельство о публикации №126050808465
