Тоска

Вот приходит тоска, под шафе та слегка и пихает мне в сердце уныние,
говорит неспроста, мне с тобою в полста, оставаться на ночи те длинные.

Будешь драть волоса, опять молить небеса, что бы вскоре закончить все это,
Ты соберёшь все низа, кричат в башке голоса и я будто не здесь, меня нету.

Сердце просит вернуть тот болезненный путь, оно доброе, казалось, любило
Я твержу же: забудь! Позволь сегодня уснуть, но то не послушно заныло.

И по низам тем пройдусь, к себе я после вернусь, все будет так, как кем-то заложено,
Душей новых коснусь, вместе с ними проснусь и это тоже будет мной уничтожено


Рецензии
Действительно, тоскливо.....

Пусть тоска пройдёт быстрее,
Будет на душе светлее.
С теплом, Кристина, и наилучшими пожеланиями.

Александр Ляйс   30.05.2026 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →