Радужный дождь
Дождь разошёлся не на шутку,
А я без зонтика стою
И жду любимую свою,
Считая каждую минутку.
Она придёт ко мне по лужам
В промокшем платье, босиком,
И отойдёт от горла ком,
Когда пойму, что я ей нужен.
А дождь прошёлся по кустам,
Промыл цветы у чайной розы.
И радуга дорогой в Храм
Открылась любящим сердцам,
И солнце осушило слезы.
Спасибо радужным дождям!
А. Прозин
Свидетельство о публикации №126050807946
радужном дожде!!!
Вам всего самого прекрасного
и вдохновенного!
С теплом души к Вам...Людмила...
Людмила Павлова 47 21.06.2026 19:28 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2025/05/19/2568
С уважением, Александр
Александр Прозин 22.06.2026 17:48 Заявить о нарушении
