Вам, жаждущим
пролития себе
подобным крови,
Христа распявшим,
закатившим
пир,
уже не будет
ни прощения
от Высших
Сил,
ни снисхождения.
Вы сами
и цивилизацию
разрушите
в борьбе
своей
и Мир!
Что значит "подоМным крови"? Похоже на опечатку, запутывающую читателя. Если я прав, то было бы неплохо внести исправление. Если опечатки нет, оставляю расшифровку смысла кому-либо более мудрому.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.