День Победы
Я делаю это впервые.
Помню, была подростком,
Стояли как часовые
У памятника Победы
С ребятами из параллели.
Тогда были живы деды,
Хотя все уже поседели.
Мы знали, как это важно
Помнить наших героев,
Нам было, конечно, страшно
Читать рассказы о войнах.
Цена их - горькие судьбы.
Жизнью своей заплатили
Великие добрые люди,
Чтобы мы победили!
Свидетельство о публикации №126050807553
