Все таки я переборол расстройство, осталось достигать. Конечно , случается от неуспеха и одиночества чувство неполноценности, но оно философское. Просто негатив стал горьким, не хочу думать о прошлом, только его пересматривать ради осознания. Все помню как кино.... Все с 1995 года.
Сколько сил в меня вложено - живи и успех на роду записан. Я пострадал за семью, за талант, за успех. Нужно жить. Все стабильно приемлемо. Жизнь есть.
Поддержка родственников больше наверное не такая важная. Мирно разойтись по своим жизням.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.