Нужно жить. Я справился с негативом, теперь в свою

Все таки я переборол расстройство, осталось достигать. Конечно , случается от неуспеха и одиночества чувство неполноценности, но оно философское. Просто негатив стал горьким, не хочу думать о прошлом, только его пересматривать ради осознания. Все помню как кино.... Все с 1995 года.
Сколько сил в меня вложено - живи и успех на роду записан. Я пострадал за семью, за талант, за успех. Нужно жить. Все стабильно приемлемо. Жизнь есть.

Поддержка родственников больше наверное не такая важная. Мирно разойтись по своим жизням.

————-
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →