Замечаю..

Замечаю за собой,замечаю,
Что все чаще я любимых прощаю.
Нет,я помню и люблю,
но без боли
это как играть спектакль,но без роли.
Замечаю за собой,замечаю,
что неважных мне людей,забываю
я обиды не коплю  в силу воли,
Это как жевать чеснок,но без соли.
Замечаю за собой,огорчаюсь
что все чаще без надежды встречаюсь,
что не верю и не жду,и прощаю..
Вы простите,если вас огорчаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →