Только в диалоге с объектом вовне, исключая внутренний диалог, человек может познавать эмоциональные состояния свои и чужие, с помощью проекций и сравнений как себя настоящего с обьектом , так и себя настоящего с собой в памяти.
Диалог - это живые эмоции.
Внутренняя речь имеет другие цели, она назначена для изоляции человека от раздражителя и концентрации на проблеме.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.