Дождя землица просит
Чтоб шли растенья в рост,
Но это так не просто,
Коль облачность периста,
Без кучевых корост.
А дождик-ороситель,
Всё брызжет ой-ё-ёй,
Но землю он не смочит,
Как будто не родной.
Где взять землице влаги,
Коль климат стал сухой,
Усохли все овраги,
Коль дроны влёт с косой...
Заполонили небо,
Где бойни той конец?
Поддержка канет в небыль,
Бюджет коль сдох - капец.
Коль выкопали яму
Для собственной судьбы,
Народам своим блямбу,
Так что ж хотели вы?!
Свидетельство о публикации №126050806405
а те кто влезли по уши в долги
к врагам обращаясь в надежде
с сумою пойдут не видя дороги
Очень понравилось
восхищён
С ДНЁМ ПОБЕДЫ
Владимир Гельм 09.05.2026 01:05 Заявить о нарушении
С праздником!
Владимир Сафонов 2 09.05.2026 09:59 Заявить о нарушении
