Не хочу о войне...
А ещё о войне...
Говорить-то не нужно,
Заниматься в двойне...
На второй и на первый
Не приемлю расчёты -
Ненавижу войну!
Погибают за что там?
Ткань - основа, уток,
Грязь беда, море крови
Ну подумай чуток...
Не сдвигай грозно брови.
Дети и старики,
Чьи-то матери, жёны -
Очень часто для них
Ружья все заряжёны.
Для войны нет причин,
Оправдания тоже...
То желанье мужчин -
Кому драка дороже...
-
(Стих с моей прежней странички -
http://stihi.ru/2010/09/24/1295)
Свидетельство о публикации №126050806138
Нелюди, бандиты,
Победить Нас - не дано,
Ваши карты биты!!!
Мерзкий, подлый, дядя сэм,
шёл бы, гад - на ху...тор:
Надоел ты в Мире - всем,
Сеешь - зло и смуты!!!
Сам, всегда сидишь - в кустах,
На войне - холопы,
Превращают страны - в прах,
бандюки, уроды!!!
Но, тебе - животный страх,
Выдаёт - Россия:
Мокрота и вонь - в штанах,
Ужасы - другие!!!...
Ты боишься Кулаков -
Северной Кореи,
Также, и Китай - таков:
Здорово - огреет!!!
"Сливай воду", бандюган,
твоё время - вышло:
Ты, не покоришь - Иран,
Будет, сэр, второй - Афган:
Ты, похоже, лишний!!!...
Даже, клоун, лилипут,
Над тобой - смеётся:
Так, что, "гитлеру - капут",
Хоть, сдыхать - не "хоца"!!!
"Не будил бы лихо - ты",
Жил бы, в Добром Мире,
Средь - Идиллий, Красоты!!!...
Но, сидишь - в "сортире!!!..."
***
УВАЖАЕМАЯ ТАНЕЧКА!
Категорически Поддерживаю Твоё Произведение! Так - держать!!!
Жора Композитор.
Георгий Сергеевич Тюрин 12.06.2026 19:51 Заявить о нарушении
