Только День Победы
Помнят пра;деды и деды!
Кто – то хочет с нами драки?
Будем драться до победы!
Были немцы, были шведы
И французы тоже были.
Мы сражались до победы:
Мы их би;ли, би;ли, би;ли!
Приходили к нам не го;сти,
Не для вежливой бесе;ды.
Их корёжило от злости,
Укрепляла нас победа!
На полях кровавой битвы,
Пережи;в лихие бе;ды,
С Богом, с Верой и молитвой
Нашей Родины Победа!
За спиною ножик точешь?
Надо бы дружить с соседом.
Но, а если не захочешь,
Будет только день Победы!
Свидетельство о публикации №126050805658
