Вороньё, не кликайте беду
Не кружитесь вы над куполами.
Я молить прощения иду,
Не попутно мне по жизни с вами.
Как хочу к святыне я припасть,
Прошептать заветное желанье.
Не прошу себе дней лёгких всласть,
А склоняюсь низко в упованье.
Не вини же, Господи, меня,
Что бываю редко в светлом храме.
Ты в душе моей… День ото дня,
Всё иду к тебе. Иду с мольбами.
Всех, заблудших ты спаси от мук!
Нас другому с детских лет учили.
Крест несли, не покладая рук,
Путь вперёд безоблачным чертили.
Я пришла просить за пацанов,
В одночасье ужасы познавших.
Нет за ними тягостных грехов...
Жизни гаснут, лишь едва начавшись.
Образумь обманутых, шальных,
Русь поднять суливших «на гиляку»!
Добр у нас народ, простим мы их...
Да наступит мир с Российским флагом!
Свидетельство о публикации №126050805246
Над моею головой,
Я считаю глупым вздором
Твой намек почти прямой.
Мне в дорогу собираться,
Испытанием война,
Вот такое то несчастье,
Нам война та не нужна.
Нам сеять хлеб, пшеницу,
Нам бы деточек растить,
Дожидаться счастья-птицу,
Жить, да деточек любить.
Ты не каркай, черный ворон
Над моею головой,
Я считаю глупым вздором
Твой намек почти прямой.
Анатолий Бубич 11.06.2026 10:03 Заявить о нарушении
Галина Гетманская 11.06.2026 09:33 Заявить о нарушении
