Ты ссоришься со мною очень часто...
Не доверяешь ты, наверно, мне...
И это отношения не красит,
А портит с каждым разом всё сильней.
А я, как все девчонки, обижаюсь,
Ты, как обычно, говоришь: "Прости!"
Я отношенья поддержать стараюсь,
А ты лишь ссоры сеешь на пути.
Не думай ты, что это будет вечно.
Обидеться могу я и уйти.
А после - не вернусь к тебе, конечно,
Ведь мне не хватит сил тебя простить...
Свидетельство о публикации №126050805104
