Спасибо, Господи!
Что руки нитку времени прядут не уставая,
Что думает моя о чем-то голова,
А ноги на дороге, что ведёт петляя.
Спасибо, Господи, ещё поёт душа
И вглядываясь в облака взываю: «Где Ты?»,
Да райским воздухом с младенчества дыша,
К Тебе я в мыслях поднимаюсь в небо.
Спасибо, Отче мой, за встреченных за всех.
За тех людей, что кротостью к себе манили.
За всех любимых, любящих и тех,
Кто словом по щекам наотмашь со всей силы били.
Ведь говорят, что все мы здесь учителя
Друг другу и в хорошем и плохом конечно.
Спасибо, Боже мой, что вся Твоя земля -
Наш тёплый дом безмерной красотой увенчан.
Свидетельство о публикации №126050804849
