Я к людям отношусь прекрасно...

Я к людям отношусь прекрасно,
и я готов прощать их слабости,
Я в сущности настроен благостно,
всецело,несмотря на частности.

Я вижу в них всецело светлое,
И я вникаю в обстоятельства.
Нет не желали  мне там злого,
хоть и похоже на предательство.

В людей я верю беззаветно.
В гуманное и необъятное.
Но, некоторые неизменно
доказывают мне обратное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →