Как понять этот мир
Как?
Научиться жизни не сложно, но научиться понимать людей - тяжело и трудно.
Мир людей так разнообразен. Закон принес беспорядок на улицах, но порядок в записях о людях, их биографии..
Нынче не нужно видеть кто чей сын и кто яем болеет , у него есть личное пространство и есть личные причины это скрывать.
А стигматизация - это пережиток рабства, которое мы пережили всего то как уже 160 лет в обед.
в мир должны провести близкие, которые были в детстве рядом, которые помогали выживать и развиваться. Те, на кого ты надеялся и кого любил.
Но... В моей жизни.. Меня не учили, меня запугивали и выпихивали в люди. Мне 32 . И скоро все будет иначе...
Пора приносить пользу...
—————
#эйдетик #групполог #блог #чистоумов
Свидетельство о публикации №126050804226
