Стихотворение Давайте дружить...

Нужен ли нам Кощей
И Горыныч- страшный змей?
Время ведь теперь другое-
Боевое, фронтовое.

Пушки, танки нам давай,
В беспилотники стреляй.
А они так не сдаются
И отчаянно дерутся.

Много гибнет на войне
В чужеземной стороне.
А вот в сказке, там пленяют,
А потом и отпускают.

Так давайте дружно жить,
А оружие сложить.
Жить нам сказка помогает
И от бед лихих спасает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →