Самооценка
Порой пишу друзьям рифмушки
Простые графоманки – поздравлюшки,
Но вкусные, как с творогом ватрушки,
С повтором фраз и настроений,
Причастных оборотов, ударений
И, главное, без всяческих сомнений
В оценке принятых решений!
Не литератор я и вовсе не поэт,
Я – политехник, управленец, но эстет,
А строчки на моём карандаше –
Слова, которые живут в душе!
Стихи мои, порой, как братья - близнецы,
Но пусть меня не судят строго мудрецы,
Я сам решу, что можно что нельзя,
И сердцем напишу для Вас, мои друзья!
3 мая 2026г.
Свидетельство о публикации №126050803366
Искренний и добрый, с приятной самоиронией. Автор честно называет себя любителем, который пишет сердцем для друзей. Душевность и теплота здесь ценнее любых литературных правил.
Римма Рязанова 21.05.2026 11:59 Заявить о нарушении
