Радиация Любви. Текст песни
Я летаю в пространстве. Я творю безмятежность.
Восхищения радость! Упоения - нежность!
[pre-verse]
Скрижаль раскрыта....Звёзды выстроились в ряд.
Я вспоминаю Путь свой до рождения...
Огонь стал Светом...сЕрдца Руны говорят...
И каждый миг - то знаки, откровения...
[Verse 1 ]
Любовь земная - отблески ЛЮБВИ -
БОЖЕСТВЕННОЙ, Возвышенной и Вечной...
Наш Светлый Путь, ТВОРЕЦ, Благослови!
И Проведи детей Дорогой Млечной!
ДУША всех Душ...И всё ведёт к НЕМУ!
Огонь ЕГО - во мне, неограждённый!
Я Верю! Верю Сердцу своему!
Меня ведёт мой Дух новорождённый!
[chorus]
А Радость — Радиация ЛЮБВИ!
Я Светом сквозь пространства излучаюсь!
ВСЕВЫШНИЙ, Очи Сердца Отвори!!!...
Люблю, Горю, Творю и Утончаюсь!
[Verse 2]
Молитвой чистой Душу орошу,
Приму ЛЮБВИ Божественной Лавину!
Я ничего у мира не прошу!
Лечу - как Искра, в Бога сердцевину!
Я принимаю Жребий, как корону,
Где каждая слеза - застывший метеор.
Сквозь время - да к Божественному трону
Несу плоды Любви сквозь звёздный хор.
[chorus]
А Радость — Радиация ЛЮБВИ!
Я Светом сквозь пространства излучаюсь!
ВСЕВЫШНИЙ, Очи Сердца Отвори!!!...
Люблю, Горю, Творю и Утончаюсь!
[bridge]
Сними с меня, Душа, слои земного!
Я так устала быть рабой своих обид...
И я ушла из плена ледяного.
Есть только Тот, кто Вечности творит!
[chorus]
А Радость — Радиация ЛЮБВИ!
Я Светом сквозь пространства излучаюсь!
ВСЕВЫШНИЙ, Очи Сердца Отвори!!!...
Люблю, Горю, Творю и Утончаюсь!
[bridge]
Пусть тяжёл и тернист был наш путь....Но судьбу мы испили, до донца!
И с дороги уже не свернуть!...Все мы дети Центрального Солнца.
Все мы слышим ЛЮБВИ вечной зов! И волнение все ощущаем!
Каждый сердцем открыт! И готов!!...Мы вернемся в ЛЮБОВЬ!! Обещаем!!!
[Outro]
...Я ничего у Бога не просила.
Он Сам Дал всё!...Я стала тишиной.
Скрижаль раскрыта...И со мною Сила.
Вдох...Вечность...крылья за спиной...
Твоя Любовь...она всегда со мной!
[fade out]
***
"РАдиация Любви"
Ты ничего не просишь у мира - и получаешь всё. Парадокс? Нет...резонанс с полем Единого. Радость становится радиацией, а страдания трансформируются в опыт и мудрость.
Эта песня - ритуал возвРАщения к себе истинному; световой код, спущенный с Млечного Пути. Здесь голос становится искрой, летящей в сердцевину Бога. Это обнуление боли, выход из плена «я должна», «я не могу».
Семь минут - и ты задумалась: раба ли ты своих обид, или вольная Душа?!
Ты - Свет. Ты - Любовь. Ты - утончённая вечность.
«Мы вернёмся в ЛЮБОВЬ! Обещаем!» - поёт грудной голос на частоте 432 Гц.
Слушай с закрытыми глазами.
Слушай Сердцем.
Ставь на повтор.
С почтением, к каждой Душе, Просто СказКА (Татьяна. СамаРА) и ТаРА Ирия (Юля. Мариуполь)
#РадиацияЛюбви #ПреображениеДуши #ЛюбовьВсевышнего #СветовойКод #ДухоподъемнаяМузыка #ЛюбовьБезусловная #ИсцелениеТетаВолнами #ПлазмаПоёт #ПульсВселенной #Медитация #эмбиент #ПростоСказКА #ТаРАИрия
***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)
Любви да РАдости, Друзья! С почтением.
Свидетельство о публикации №126050803299
