Нам эмоции Богам дарены
Страх и смех суждено пережить.
На тефлоне мы все прожарены.
Но в конце я хочу лишь любить.
Когда станет небо прозрачным
И слеза упадёт мне на гроб.
Я останусь красивым мальчиком.
А не тот необузданный жлоб.
Я любить всех не устану.
Не пугаясь ни гнева, ни злости.
На коленях смотреть в тебя стану.
Не гони, пригласи меня в гости.
Помани маникюрным пальчиком.
Зацепи мне шею любовью
и я вспомню, что был милым зайчиком.
Всё забуду, лишь тёплое вспомню.
Свидетельство о публикации №126050803230
