Грустно мне сегодня без тебя..

***

Милая, любимая, хорошая моя, грустно мне сегодня без тебя.

В своём городе красивом и большом,
Я брожу по улицам и мокну под дождём.

Но я знаю, грусти вопреки, где искать тебя и как найти,

Брошу всё и сяду в самолёт,
Пусть меня волна любви к тебе несёт.

***


Рецензии
Добрый вечер, Владимир. Очень трогательные и искренние строки. В них столько тепла, что даже грусть в начале кажется какой-то уютной. Финал с самолетом вообще отличный — сразу чувствуется прилив сил и радости. Пусть эта долгожданная встреча случится как можно скорее и пройдет именно так, как Вы нарисовали в своих стихах! Успехов во всех начинаниях! 😊

Гунай Курбанова   08.05.2026 18:59     Заявить о нарушении
Гунай, большое спасибо за чудесный отзыв и за добрые пожелания.

Гринёв Владимир   16.05.2026 17:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →