Кто ты, город мой любимый
Кто ты, город мой любимый,
Что таится за стенАми.
Для меня необходимый,
Обязательный с годами.
Тайны делишь неохотно,
Вырываю их зубами.
Я, как ты, живу свободно
И беседую с цветами.
А они живут не только
На ухоженных бордюрах.
Головой качают, Ольга,
Глянь на небушко в лазурях.
Терем там стоит венчальный,
Радость женихам, невестам.
Счастлив мир многострадальный
По квартирам, по подъездам.
Слышу нежности и шёпот,
Смех румяного бутуза.
Звуки сочные, не робот,
Изумительного вкуса.
Вот поэтому ночами
Выхожу на толковище,
Поделиться чудесами,
Ты Душа, ты не жилище.
Свидетельство о публикации №126050801395
Всероссийская столица.
Носит гордо это званье, и от
Этого не спиться. Соответствовать
Ей нужно - из поэтесс всех
Выделяться. Чтоб не быть серою
Мышкой, нужно сильно постараться.
Раз столицы нету краше, значит
И стихи такие. Шедевральны и
Прекрасны - не напишешь ты другие.
Восхитительно, чудесно Оля! Светлого, тёплого майского дня!
С улыбкой и теплом души.
Владимир Корячко 22.05.2026 14:18 Заявить о нарушении
Прекрасного дня!
С теплом души и улыбкой.
Ольга Кружечкина 22.05.2026 15:17 Заявить о нарушении
