Я не приемлю зла совсем!
Я не приемлю зла совсем!
Зло для моей природы чуждо!
Девиз: Не навреди другим ничем!
Со всеми жить старайся дружно...
Я лучше замолчу на век,
Что б слов моих не искажали...
В любви: чист сердцем человек,
Как бы его не обижали.....
-олеся штиль 23 апреля 2025г.-
Свидетельство о публикации №126050708784
