Мелкий бес кусает локти
Мелкий бес кусает локти...
Дрязги, склоки- всё на нём...
Нет бесчестнее работы,
Сталкивать кого то лбом...
Трудится без передышки,
Только пар с ушей валит...
Практика, не то что в книжке,
С книжкой даже не сравнить....
ЗапыхАлся, закрутился,
Как учили - нагрубил...
На приятелей польстился
И их дружбу загубил...
Хвалят беса на работе,
Говорят: большой мастак!
Наведёт порядок в роте,
По приказу и за так...
Только сам он не доволен...
И чему тут будешь рад?
Всех по сто раз перессорил,
Но остался в дураках...
-олеся штиль 24 апреля 2025г.-
Свидетельство о публикации №126050708774
