Не шёл болотом, не клейми
Не шёл болотом, не клейми,
Тех кто попал на эти тропы...
Не шёл горами, не суди...
Не знаешь их труды, заботы...
Быть может ты на их стезе,
Наворотил бы дел не меньше...
У каждого в его судьбе,
Бывают сложные моменты....
Упал, ну что ж бывает с каждым!
Не каждый после может встать...
А ты вставай, и буть отважным!!!!
Что б волю в кулаке держать!!!
Не слёзы лить по пустякам...
-Решил меняться? Так меняйся!!!
Не предавай свой рай, Адам!
И "древом жизни" не пленяйся!!!
Где сила духа? Воля где?
Ты не слабак, слабак сдаётся...
Вставай, меняй себя в себе!
За жизнь свою надо бороться!!!!
-олеся штиль 9 -17 апреля 2025г-
Свидетельство о публикации №126050708761
