Песенка о весеннем настроении

Всё ведь только начинается,
Это мне не кажется.
Всё в природе распускается,
Вот тебе и мается.
Припев:
А ты пой, встречай людей улыбочкой,
Зацветёт в твоей душе жасмин.
Я прощаю все твои ошибочки,
Будь же весел и всегда любим.

Выходи гулять с подружкой,
На весенних тропках пой,
Незабудки и пролесочки
Окружат тебя гурьбой.

Припев:
А ты пой, встречай людей улыбочкой,
Зацветёт в твоей душе жасмин.
Я прощаю все твои ошибочки,
Будь же весел и всегда любим.

Пусть душа цветёт уставшая,
Оживает не спеша,
Птицей вешней и прекрасной
Поцелована душа.

Припев:
А ты пой, встречай людей улыбочкой,
Зацветёт в твоей душе жасмин.
Я прощаю все твои ошибочки,
Будь же весел и всегда любим!


Рецензии
Чудесно вами песня написана.

Сергей Лутков   08.05.2026 10:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →