Исповедь 2. 0

Я чувствую тропу, иду по пути вЕрному
Я люблю тебя, но себя сильнее люблю
Одиноко хорошо проживать жизнь Эту
Но хочется с ней вместе быть, как одномУ

Никогда не поймУ
Кого-то надо уговаривать
Чтоб жить счастливо вместе
И ссоры переваривать

Нет, спасибо, не пойдУ
За капризным человеком
Лучше утону ко дну
Чем в слезах твоих навЕчно!

Я не псих и не психОлог
Мне мой шкаф со скелетами дОрог!
Между нами нет и шансов,
Пока не кончила гештальты!

Хочу новинки - постоянно
И наши чувства астронАвтами
Только сели на Луну
Давай не просто проживать, (а) создавать историю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →