С женатиками, девки, не водитесь...

С женатиками,девки,не водитесь.
Женатик,он ведь вовсе  не  дурак.
Пока,как дуры,в брак вы с ним стремитесь,
Вы помогаете ему терпеть свой брак...


Рецензии
Да ладно, что уж сразу "в брак"?
"Водиться" лучше просто так.
:)

Черняева Елена Васильевна   06.06.2026 00:49     Заявить о нарушении
Намёки ваши,мне ясны.
Здесь видно мнение жены))

Наталия Мясникова   06.06.2026 08:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →