В предрассветной, расстрелянной дымке
Мы встречаем весну третий год,
Надеваем чулки и улыбки,
Создаём красоту без хлопот.
Научились искусству простому –
Жить сегодня, быть здесь и сейчас!
Мы не можем видать по-другому!
Бережём каждый миг, каждый час!
Мы не прячем улыбку в мимозу
Мы лучимся теплом, добротой
И поэтому даже морозы
Отступают с весной на покой!
08.03.17
Свидетельство о публикации №126050707368
